Помните, что незнание правил не освобождает вас от ответственности!

Registration and profile registration:

- Ваш ник должен содержать имя персонажа, в которого вы нарядились, на английском языке. Ники вроде "ЗаЙчоНоКк" и тому подобные сразу же удаляются.

- Игрок имеет право взять любого персонажа, которым хотел бы нарядиться на этот маскарад. То есть, если я хочу нарядиться Джеком Воробьем, то я просто регистрируюсь от лица этого персонажа.

- Персонажи не должны повторяться, и если Джек Воробей занят, то придется искать себе новый образ.

- В игре не допускаются никакие магические способности и суперсилы, окромя обычных иллюзионных фокусов.

- На вашем аватаре должен находиться человек или персонаж, внешность которого вы занимаете.

Game process:

- Рейтинг игры на этот маскарад - NC-21.

- Флуд в игровых локация запрещен. Если вам очень надо сказать что-то важное, напишите это в конце вашего поста с пометкой ОФФ или поместите информацию под спойлер.

- Оформление постов стандартное: полужирный шрифт – прямая речь, курсив – мысли, подчёркивание - речь другого персонажа.

- Размер поста не ограничен и может варьироваться от одной строки до десяти, как угодно. Однако старайтесь писать без грамматических и пунктуационных ошибок.

- Действия и поступки вашего персонажа должны соответствовать его характеру, то есть, если вы выбрали Джокера, то он явно не будет одеваться в розовое и любить котят.

- Запрещено пропагандировать наркотики, насилие нетерпимость.


С уважением, ваша администрация.